в военную часть доставили 12 вагонов картофеля по 40 тоннов в каждом вагоне и столько же вагонов

моркови по 10 тоннах в каждом вагоне сколько всего тонн овощей привезли в военную часть

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

12*40=480т картофеля

12*10=120т моркови

480+120=600т овощей всего

или

12*40+12*10=600т

Отвечает Kravchenko Danil.

1). 12*40=480 (т.) - привезли картофеля.

2). 10*12=120 (т.) - привезли моркови.

3). 480+120=600 (т.)

Ответ: 600 тонн овощей доставили в военную часть.)))