В военную часть доставили 12 вагонов картофеля по 40 т в каждом вагоне и столько же моркови по 10 т

в каждом.Сколько всего тонн овощей привезли в военную часть?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Батырханова Анна.
1) 12*40=480 т. картофеля привезли
2) 10*40= 400 т. морковки привезли
3) 480+400= 880 т. овощей привезли в военную часть
Отвечает Коробейникова Анастасия.
1) 12*40=480(т) -картошки
2) 10*40=400(т)- моркови
3) 480+400=880(т)- всего овощей
Ответ: 880 тонн овощей.