Реши уравнение:2t+8t+19=119​


Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

2t+8t+19=119

10t=119-19

10t=100

t=100:10

t=10

Отвечает Graver-Berkut Vlada.

Ответ:

2t+8t=119-19

10t=100

t=100:10=10

Ответ: t=10