(890000×6000)/120+30​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

890000*6000=5340000000

5340000000:120=445000000

445000000+30=445000030

Отвечает Ноцька Ольга.

Ответ: 44500030

Пошаговое объяснение:

890000×6000=5340000000

5340000000:120=44500000

44500000+30=44500030