Пж пж пж очень нужна помощь! С примерами 65254:49-55396:97+6075•42= Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Жолболды Берекет.

Ответ:

~257 053

Пошаговое объяснение:

1)65 254:49~1332

2)55 396:97~571

3)6 075*42=255 150

4)1332+571=1903

5)1903+255 150=257 053