Помогите срочно надо. Найди значение выражения 10⋅x−(x+7) при x = −8.


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Яна.

Ответ:

-79

Пошаговое объяснение:

10x-(x+7)=10(-8)-((-8)+7)=-80-(-1)=-80+1=-79

Отвечает Белкина Светлана.

Ответ:

-79

Пошаговое объяснение:

10х-х-7=9х-7;

9*(-8)-7=-72-7=-79