8=(4x-5)-(3-4x) найдите решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8=(4x-5)-(3-4x)

4x - 5 - 3 + 4x = 8

8x - 8 = 8

8x = 8 + 8

8x = 16

x = 16 : 8

x = 2

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8=(4х-5)-(3-4х)

8=4х-5-3+4х

8+5+3=8х

16=8х

х=16:8

х=2

8=(4*2-5)-(3-4*2)

8=3-(-5)

8=8