Ширина прямоугольника равна 2 см 4 мм, а длина в 3 раза меньше.Вычисли периметр и площадь этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Оля.

Ответ:

64 мм периметр.

192 мм площадь.

Пошаговое объяснение:

24/3=8 (мм)  длина.

24*2+8*2=64 (мм) периметр.

24*8=192 (мм2) площадь.