Представьте делимое в виде двух удобных слагаемых и Вычислите

78:384:696:457:376:485:592:475:566:6​

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Пошаговое объяснение:

78:3=(48+30):3=48:3+30:3=16+10=26

84:6=(24+60):6=24:6+60:6=4+10=14

96:4=(36+60):4=36:4+60:4=9+15=24

57:3=(27+30):3=27:3+30:3=9+10=19

76:4=(36+40):4=36:4+40:4=9+10=19

85:5=(35+50):5=55:5+50:5=7+10=17

92:4=(32+60):4=32:4+60:4=8+15=23

75:5=(25+50):5=25:5+50:5=5+10=15

66:6=(36+30):6=36:6+30:6=6+5=11