Выполните действия: 1) (2,6+3,7) ×5 ; 2) (18,07-6,03) ×8 ; 3) (24,95+17,8) ×8 ; Пожалуйста

помогите сделать математику

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Макс.

1) \: (2.6 + 3.7) \times 5 = 6.3 \times 5 = 31.5 \\ 2) \: (18.07 - 6.03) \times 8 = 12.04 \times 8 = 96.32 \\ 3) \: (24.95 + 17.8) \times 8 = 42.75 \times 8 = 342

Отвечает Дзадзамия Юлия.

Ответ:

1) 32

2)96.32

3)342

Пошаговое объяснение:

Вот сделал тебе