Он вспахал 80 км это составило 2/5 ч.п СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Валахова Настя.

Ответ:

200 км

Пошаговое объяснение:

80 : 2/5 = ( 80 * 5 ) / 2 = 40 * 5 = 200 ( км )

Отвечает Журавлева Таня.

Ответ:

200(км)

Просто раздели 80 на 2 и умножь на 5,тоесть 80:2*5=200(км)