84:6× d =140 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолычев Илья.

Ответ:

=10

Пошаговое объяснение:

1) 84/6=14.

2)140/14=10.

Проверка:

1)14*6=84.

2)14*10=140.

Удачи!

Отвечает Dyhlin Artem.

Ответ:

d = 10

Пошаговое объяснение:

84 : 6 * d = 140

14 * d  = 140

d = 140 : 14

d = 10