Выполни деление: (95a−35):5.


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(95а-35):5=95а:5-35:5=19а-7

Отвечает Зайнулин Тимур.

Ответ:

19а-7

Пошаговое объяснение:

(95а-35):5= 95а:5-35:5=19а-7