Записать уравнение, решение и ответ. а)6*х=54 б)5*х=-17 в)-4*х=64 г)-26*х=-26 д)2*(х+3)-4=2


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.

Ответ: а) х=54/6=9, Б) х=-17/5=-3 2/5, в) х=-64/4=-16, г) х=-26/(-26)=1, Д) 2*(х+3)=6 или х+3=3 или х=0.

Пошаговое объяснение: