2 2 2 2 2 2 2 2=21(+;-;×;÷)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(22 : 2) + (22 : 2) - (2 : 2) = 21
11 + 11 - 1 = 21
22 - 1 = 21
21 = 21