Помогите пожалуйста срочно!!! Допишите уравнения химических реакций: а) AgBr- ....+....Bl2 б)

K+O2-..... в) CaO+NCE-....+....... г) H2+CuO-.....+...... д) Cu+HgCe2-.....+....... е) Al+O2-......+...... ж) CH4-......+..... з) Zn+CuSO4-.....+........

Ответы на вопрос

Отвечает Партолина Анна.

Объяснение:

2AgBr->2Ag+Br2

4K+O2=2K2O

CaO+2HCl=CaCl2+H2O

H2+CuO=Cu+H2O

Cu+HgCl2=CuCl2+Hg

4Al+3O2=2Al2O3

CH4-> C+2H2

Zn+CuSO4=ZnSO4+Cu