Помогите пожалуйста разобраться 9 1/5-2 3/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
9 1/5-2 3/10=7+1/5-3/10=7+2/10-3/10=

6+12/10-3/10=6+9/10=6 9/10