Среднее арифметическое Н чисел равно О. Чему равна сумма этих Н А) Н =12; О=16 Б) Н=11; О= -22,22

В) Н=15; О= 8 целых 1 числитель 3 знаменатель Г)Н=17; О= 2 целых 1 числитель 7 знаменатель Д) Н=11; О=17 Е) Н=9; О =-7,89 Ё) Н = 8; О=3 целых 3 числитель 4 знаменвтель

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Вадим.

Ответ:

\sum_n = 16 \cdot 12 = 192\\\\\sum_n = -22,22 \cdot 11 = -244,42\\\\\sum_n = 8\frac{1}{3} \cdot 15 = 25\cdot 5 = 125\\\\\sum_n = 2\frac{1}{7} \cdot 17 = 36\frac{3}{7}\\\\\sum_n = 17 \cdot 11 = 187\\\\\sum_n = -7,89 \cdot 9 = -71,01 \\\\\sum_n = 3\frac{3}{4} \cdot 8 = 17\cdot 2 = 34