Превратите неправильные дроби в смешаннуюдробь:13/2. 26/4. 56/8. 67/9. 82/9. 34/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

13/2=6 1/2

26/4=6 2/4

56/8=6 1/1

67/9=7 4/9

82/9=9 1/9

34/10=3 4/10

Отвечает Дремин Иван.

Ответ:

13/2 = 6 1/2

26/4= 6 2/4

56/8 = 6 1/1 (7)

67/9= 7 4/9

82/9 = 9 1/9

34/10 = 3 4/10

вроде так