Из 2 городков вылетели одновременно навстречу друг другу 2 голубя. Они встретились через 5 часов.

Скорость первого голубя 65км/ч а второго 67км/ч. Узнай расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Ключак Мар'яна.

1) 65.5=325 (км) первый голубь

2)67.5=335 (км) торой голубь

3) 325+335=660 (км) растаяние городов