133×3 столбик,234×2 столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Мохначёва Даша.

Ответ:

133

* 3

____

399

234

* 2

____

468

Отвечает Попков Артём.

Ответ:

399,468 (точки нечего не обозначают)

Пошаговое объяснение:

133×3=399. 234×2=468

100×3=300. 230+230=460

33×3=99. 4+4=8

300+99=399. 460+8=468

133. 234

× ×

3. 2

------- - - - - -

399. 468