R) p2 + 100p + 200 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Пошаговое объяснение:

D=100^2-4×200=10000-800=9200

√9200=20√23

x1=(-100-20√23)/2

x2=(-100+20√23)/2