2+1/3+1/2:2-1/3-1/2 7:5-0,1:5-0.1:7


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+1/3+1/2:2-1/3-1/2 =2+1/2*1/2-1/2=2+1/4-1/2=7/4=1 3/4

7:5-0,1:5-0.1:7 =1,4-0,02-1/10*1/7=1,38-1/70=69/50-1/70=239/175=1 64/175

Отвечает Романов Макс.

Пошаговое объяснение:

2+1/3+1/2:2-1/3-1/2=

=2+1/2:2-1/2=

=2+1/2*1/2-1/2=

=2+1/4-1/2=

=7/4 = 1,75