У-95:5=800 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

у - 19 = 800

Пошаговое объяснение:

у = 800+19

у = 819

Отвечает Ягодка Лайла.

Ответ:

у-19=800

у=800+19

у=819