В цистерне для полива было 60 тонн воды.Каждый день утром для полива берутся 6 тонн воды,а вечером

доливают 4 тонны.Через сколько дней веером в цистерне окажется 20 тонн воды?ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Занкевич Александр.

Ответ:

4 дня

Пошаговое объяснение:

6+4=10(тонн)-тратится за один день

60-20=40

40:10=4(дня)

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:через 20 дней

Пошаговое объяснение: