8 Подумай и ответь.В цистерне для полива было 60 тонн воды. Каждый деньдля полива берут 6 тонн

воды, а вечером Доливают 4 тонны ирез сколько дней вечером в цистерне окажется 20 тонн воДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.

Ответ:

20 дней

Пошаговое объяснение:

1)60-20=40(т) -израсходуют воды,

2) 6-4=2(т) - фактический ежедневный расход воды,

3) 40÷2=20 (дн)