Реши уравнение ×+3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Лабич Оксана.

×+3=6

x=6-3

x=3

Проверка:

3+3=6

6=6

Ответ: x=3

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

x + 3 = 6

Отсюда следует:

х = 6- 3 = 3