1. Найдите значение выражения: (-5 + 2 2 + ( 2 2 + ( 4 3))2. Автомобиль поехал за 0,2 часа

некоторое расстояние со скоростью 75 км/ч. За какое время он проедет это же расстояние со скоростью на 25 км/ч меньше первоначальной? Полученное время выразите в минутах. помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

Ответ:

1. не знаю

2. 1) 75 * 0,2 =  15 (км) - это за 75 км/ч расстояние

   2) 75 - 25 = 50 (км/ч)

   3) 15 : 50 = 0,3 (ч) - ответ: за 0,3 часов проедет машина за 50 км/ч

Пошаговое объяснение: