Решить. 2-6/25ПжПжПжПжПжПжПацаны​


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Мария.

Ответ:

2-6/25=50/25-6/25=44/25=1 19/25

Отвечает Тупкин Артёмий.

2-6/25=

Ответ:либо так -4/25 либо так-0.16