| Раскрой скобки: (x — 15) - (х — 3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюликов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x - 15) - (х - 3) = х - 15 - х + 3 = -15 + 3 =  -12

Отвечает Матвеев Тимофей.

Ответ:x0=-12

Пошаговое объяснение:

X-15-x+3 = x0=-12