Помогите пожалуйста!!!(x+2,4):8=2,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимишева Ярослава.

Ответ:

(х+2,4)=2,3×8

х+2,4=18,4

х=18,4-2,4

х=16

Отвечает Прокопенко Анна.

(x+2,4):8=2,3\\(x+2,4)=2,3*8\\x+2,4=18,4\\x=18,4-2,4\\x=16