прямоугольный кусок ткани длиной 6м шириной 2м разрезали на полосы шириной 25 см и составили из них

ленту .Чему равена длина этой ленты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Владимир.

Ответ:48метров

Пошаговое объяснение:

2м=200 см

200:25=8(кусков)-длиной 6м шириной 25 см

8*6=48(м)-длина ленты

Отвечает Комаров Павел.

Ответ:48м

Пошаговое объяснение:25 см это 1/4 м. Из одного метра получится 4 куска ,из двух - восемь.каждый кусок по 6 м длиной ,итого 6*8=48 м