Найдите значение выражения -х(х+21)+(х+12)(х-12) при х=2/3 (дробь )


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Назар.

Ответ:

фоточка тебе в помощь ;)


Отвечает Поляков Андрей.

Раскрываем скобки получается

-х-21х+х+12+х-12=24х=24×2/3=16