Вычислите: 34/74×122/55-34/74×48/55


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

34/74 * 122/55 - 34/74 * 48/55 = 17/37 * 122/55 - 17/37 * 48/55 = 2074/2035 - 816/2035 = 34/55