Найдите объем прямоугольного параллепипеда, если его длина равна 4 2/3, ширина 4/7и высота 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина  4 2/3=14/3,

ширина 4/7

высота 1/5​

V=a*b*c

V=(14/3)*(4/7)*(1/5)=8/15