В продовольственный магазин привезли 12 коробок конфет и печенья. Сколько коробок печенья привезли

в магазин, если одна треть коробок с конфетами?

Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.

Ответ:

12:3*1=4- коробок с конфетами

12-4=8 - с печеньем

Пошаговое объяснение:

Ответ: 8