(5m-4)-4(3m+2) если m=-0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5m - 4) - 4(3m + 2), если m = -0,2​

(5m - 4) - 4(3m + 2) = 5m - 4 - 12m - 8 = -7m  - 12

Подставим значение  m = -0,2​

-7m - 12 = -7 · (-0,2) - 12 = 1,4 - 12 = -10,6