из двух сёл с расстоянием 28 км одновременно выехали два противоположных направлениях пассажирам

скорость первого пассажира составляло 4 км ч а второго больше 0,25 км ч какое расстояние между ними в 2:00​

Ответы на вопрос

Отвечает Медвежонок Настюшка.

Ответ:

2*8=16 км 1 пассажир

8=8,00

8,00+0,25=8,25

2×8,25=16,50 км второй пассажир

16,50+16=32,50 км между пассажирами.