Знайдіть значення суми -2+(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

-2 - 4 = -(2 + 4) = -6

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.
Відповідь:
-2+(-4)=-6;