Купили шариковую ручку за 34 рублей альбом который дороже ручки на 41 рублей и карандаши которые

стоят столько столько стоят ручка и альбом вместе сколько стоит вся покупка в месте

Ответы на вопрос

Отвечает Нозиков Григорий.

34+41=75
75+34=109
109+75=184
184+34=218

Отвечает Прутьян София.

1)34+41=75- цена альбома 2)75+34=109цена альбома и ручки вместе 3)109+75=184 4)184+34=218