Сумма двух чисел 100,05. Одно число на 97,06 больше другого. Найти этичисла. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Энконов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х - первое число

Х+97,06 - второе число

Х+х+97,06=100,05

2х=100,05-97,06

2х=2,99

Х=2,99:2

Х=1,495 - первое число

1,495+97,06=98,555 - второе число