грузовоц фургон ехал 12 чсо скоростью 72км/ч. обратно фургон ехал налегкн со скоростью

96км/ч.скооько времеги занял обратый путь? составь краткую запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)72 * 12 = 864 (км) - проехал туда фургон.

2) 864 / 96 = 9 (ч) фургон потратил на обратную дорогу.