Грузовой фургон ехал 12ч со скоростью 72км/ч.Обратно фургон ехал налегке со скоростью

96км/ч.Сколько времени занял обратный путь

Ответы на вопрос

Отвечает Бударагина Натуся.
1) 72 * 12 = 864 (км) - расстояние
2) 864 : 96 = 9(ч)
Ответ: 9 часов занял обратный путь.
Отвечает Суханова Ольга.
72 от 96 это 6/8
6/8 от 12 это 9
ответ 9ч