101/30 * 3/13Напишите пожалуйста ответ Срочно нужен прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Анастасия.

\frac{101}{30}\cdot \frac{3}{13} = \frac{101}{10}\cdot \frac{1}{13} = \frac{101}{130}