Увеличь в 6раз : 3кг350г​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Яна.

Ответ:

3*6=18кг

6*350=2100г

18кг2100г= 20кг 100г

Отвечает Король Саша.

Ответ:

20кг 100г

Пошаговое объяснение:

3кг 350г×6= 3×6=18кг+350×6=2кг 100г=18кг +2кг 100г= 20кг 100г