27,027:27+88*9,1+1,8:12 нужно с решением а ни просто ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Костя.

Ответ:

801,951 (вроде)

Пошаговое объяснение:

27,027:27+88*9,1+1,8:12=801,951

1) 27,027:27=1,001

2)88*9,1=800,8

3)1,8:12=0,15

4)1,001+800,8=801,801

5)801,801+0.15=801,951

Отвечает Рязанова Ульяна.

\displaystyle \tt 27,027\div27+88\cdot9,1+1,8\div12=1,001+800,8+0,15=801,801+0,15=801,951