(2/3)^(2x+3)=(27/8)^(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2/3)^(2x+3)=((2/5)^-3)^(x-1)

(2/3)^(2x+3)=(2/5)^(-3x+3)

2x+3= -3x+3

2x+3x=3-3

5x=0

x=0