Вычислите: (6/5 - 2/3)*1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Анна.
(6/5 - 2/3) • 1/2 =
= (18/15 - 10/15) • 1/2 =
= 8/15 • 1/2 = 4/15
Отвечает Алмазова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: