Один мастер за месяц изготовил деталей на 30000 тенге а второй мастер на 2000 тенге больше чем

первый и третий на 4000 тенге меньше чем второй мастер Какую сумму заработали три мастера вместе за один месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Карчёнков Тимофей.

Ответ:

30000+2000=32000тенге _сделал 2мастер

32000-4000=28000тенге_сделал 3 мастер

30000+32000+28000=90000тенге сделали все 3 мастера за месяц

Отвечает Вальтєр Иоанн.

Ответ:

очлвлвовтвтлалвшвттвоа