2+4=8 5+3=28 6+2=38 3+1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Аконов Айбек.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение:

2+4=8

5+3=28

28-8=20

6+2=38

38-28=10

3+1=58

58-38=20(как в первой действии)